ТВ программа СТС Нижний Тагил

Телепрограмма СТС по нижнетагильскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (24.06.24)

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Моя мама - шпион (12-я серия)
08:30 Моя мама - шпион (13-я серия)
09:00 Моя мама - шпион (14-я серия)
09:30 Моя мама - шпион (15-я серия)
10:00 Моя мама - шпион (16-я серия)
10:30 Моя мама - шпион (17-я серия)
11:00 Законы привлекательности
12:55 Крысиные бега
15:05 Жених напрокат
17:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 На глубине 6 футов
23:00 Малыш на драйве
01:20 Невезучие
02:55 Больше чем секс
04:30 Улетный экипаж
04:55 6 кадров

Вторник (25.06.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Цирк (1-я серия)
08:30 Цирк (2-я серия)
09:00 Цирк (3-я серия)
09:30 Цирк (4-я серия)
10:00 Цирк (5-я серия)
10:30 Цирк (6-я серия)
11:00 Дозор джунглей
13:05 Мой пес Руни
15:25 Хвостатые пришельцы
17:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:45 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Война миров: Вторжение
22:50 ▶ Патруль времени
00:55 Папаши
02:30 Шарлотта Грэй
04:20 Улетный экипаж

Среда (26.06.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Цирк (7-я серия)
08:30 Цирк (8-я серия)
09:01 Цирк (9-я серия)
09:32 Цирк (10-я серия)
10:03 Цирк (11-я серия)
10:34 Цирк (12-я серия)
11:05 Не звезди
13:00 Дорогой Джон
15:15 Время между нами
17:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 02:22
23:00 Обратимая реальность
00:45 Беглецы
02:25 Улетный экипаж

Четверг (27.06.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Цирк (12-я серия)
08:30 Цирк (13-я серия)
09:01 Цирк (14-я серия)
09:32 Цирк (15-я серия)
10:03 Цирк (16-я серия)
10:34 Цирк (17-я серия)
11:05 Папаши
13:00 Охотники
14:50 Война миров: Вторжение
16:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Пассажир
23:05 Игра теней
01:10 Укол зонтиком
02:50 Не звезди
04:15 Улетный экипаж

Пятница (28.06.24)

05:00 6 кадров
05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Родком
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
12:25 Шоу "Уральских пельменей"
20:25 Шоу "Уральских пельменей"
01:00 От кутюр
02:45 Беглецы
04:05 Улетный экипаж
04:55 6 кадров

Суббота (29.06.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Три кота
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:00 Про100 кухня (20-я серия)
09:00 Про100 кухня (21-я серия)
10:00 Суперниндзя. Дети (8-я серия)
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
13:40 Ударная волна
16:05 Ударная волна: Битва за Гонконг
18:35 Бросок кобры
21:00 G.I. Joe: Бросок кобры 2
23:10 Пассажир
01:20 На глубине 6 футов
02:55 Укол зонтиком
04:25 Улетный экипаж
04:45 6 кадров

Воскресенье (30.06.24)

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Отель у овечек (Туристический маршрут)
07:05 Отель у овечек (Веселье тоже важно)
07:10 Отель у овечек (Как дома)
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:00 Рогов в городе
10:00 Inтуристы (1-я серия)
10:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:00 Волшебный парк Джун
12:40 Рок Дог
14:20 Зверогонщики
16:15 Робопес
18:00 Суперниндзя. Дети (9-я серия)
20:30 Сорвать банк
22:20 02:22
00:25 Защитник
02:10 Невезучие
03:40 Улетный экипаж
04:50 6 кадров

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Невероятно интересные истории
Итоги недели
Как устроен мир
Место встречи
Специальный репортаж
Неизвестная история
Звезды сошлись
Итоговая программа с Петром Марченко