ТВ программа 1 канала Нижний Тагил

Телепрограмма 1 канала по нижнетагильскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 1 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (24.06.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 Модный приговор
09:55 Жить здорово!
10:45 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
11:00 Новости
11:20 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
13:00 Информационный канал
14:00 Новости
14:15 Информационный канал
17:00 Новости
17:15 Давай поженимся!
18:05 Мужское/Женское
19:00 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
21:45 Два берега
22:40 Информационный канал
00:05 Подкаст.Лаб
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)

Вторник (25.06.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 Модный приговор
09:55 Жить здорово!
10:45 Информационный канал
11:00 Новости
11:20 Информационный канал
14:00 Новости
14:15 Информационный канал
17:00 Новости
17:15 Давай поженимся!
18:05 Мужское/Женское
19:00 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
21:45 ▶ Два берега
22:45 Информационный канал
00:10 Подкаст.Лаб
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб

Среда (26.06.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 Модный приговор
09:55 Жить здорово!
10:45 Информационный канал
11:00 Новости
11:20 Информационный канал
14:00 Новости
14:15 Информационный канал
17:00 Новости
17:15 Давай поженимся!
18:05 Мужское/Женское
19:00 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
21:45 Два берега
22:45 Информационный канал
00:10 Шоу Вована и Лексуса
00:55 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб

Четверг (27.06.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 Модный приговор
09:55 Жить здорово!
10:45 Информационный канал
11:00 Новости
11:20 Информационный канал
14:00 Новости
14:15 Информационный канал
17:00 Новости
17:15 Давай поженимся!
18:05 Мужское/Женское
19:00 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
21:45 Два берега
22:45 Информационный канал
00:10 Подкаст.Лаб
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб

Пятница (28.06.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 Модный приговор
09:55 Жить здорово!
10:45 Информационный канал
11:00 Новости
11:20 Информационный канал
14:00 Новости
14:15 Информационный канал
15:10 Давай поженимся!
16:00 Мужское/Женское
16:55 Информационный канал
18:00 Вечерние новости
18:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
19:45 Поле чудес
21:00 Время
21:45 Фантастика
23:45 Подкаст.Лаб
02:40 Алые паруса - 2024. Прямая трансляция
03:05 Подкаст.Лаб

Суббота (29.06.24)

06:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
09:45 Слово пастыря
10:00 Новости
10:15 Наше все
11:05 ПроУют
12:00 Новости
12:15 Поехали!
13:10 К юбилею Александра Панкратова-Черного
15:15 Мы из джаза
17:00 Я люблю мою страну
18:00 Вечерние новости
18:20 Эксклюзив
19:10 Михаил Задорнов: вся жизнь (5-я серия)
20:05 Кто хочет стать миллионером?
21:00 Время
21:35 Клуб Веселых и Находчивых (Высшая лига)
23:55 "Закрытый показ" с Александром Гордоном (Фильм Александра Балуева "Отель")
02:25 Подкаст.Лаб

Воскресенье (30.06.24)

06:00 Новости
06:10 Подкаст.Лаб (Театральный подкаст)
06:55 Играй, гармонь любимая!
07:40 Часовой
08:10 Здоровье
09:20 Мечталлион
09:40 Непутевые заметки
10:00 Новости
10:15 Играем свадьбу!
11:05 Жизнь других
12:00 Новости
12:15 Повара на колесах
13:10 Видели видео?
14:05 Тонкие материи
18:00 Вечерние новости
19:00 Две звезды. Отцы и дети
21:00 Время
23:00 Обоюдное согласие
00:00 Подкаст.Лаб (Театральный подкаст)
00:45 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
01:30 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
02:15 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:00 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
03:45 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
04:30 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Первая передача
Итоги недели
Невероятно интересные истории
Самые шокирующие гипотезы
Однажды
Знаете ли вы, что?
Неизвестная история
Девяностые