ТВ программа 5 канала Нижний Тагил

Телепрограмма 5 канала по нижнетагильскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Вторник (11.08.20)

05:25 Улицы разбитых фонарей (Страховочный вариант)
06:10 Улицы разбитых фонарей (Сексот Цыплаков)
07:00 Улицы разбитых фонарей (Темное пиво, или урок английского)
07:55 Улицы разбитых фонарей (Третий слева)
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей (Случайное знакомство)
10:15 Улицы разбитых фонарей (Метод Фрейда)
11:15 Улицы разбитых фонарей (Чужие окна)
12:20 Улицы разбитых фонарей (Пустяковое дело)
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей (Пустяковое дело)
13:45 Шеф. Новая жизнь (Задержание)
14:40 Шеф. Новая жизнь (Разборка)
15:35 Шеф. Новая жизнь (Расшифровка)
16:30 Шеф. Новая жизнь (Предложение)
17:30 Известия
17:45 Пятницкий (Проект)
18:40 Пятницкий (Урок)
19:30 След (Не ходите, дети)
20:15 След (Детка)
20:55 След (Поиграем в декаданс)
21:40 След (Высокие отношения)
22:20 След (Завещанный труп)
23:10 Свои (Пепел Казановы)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Хомяк особого назначения)
01:10 Детективы (Идеальный сын)
01:55 Детективы (Кривая линия)
02:25 Детективы (Средь шумного бала)
02:55 Детективы (Паутина)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Беда от нежного сердца)
04:00 Детективы (Ловушка онлайн)
04:30 Детективы (Профессиональная ошибка)

Среда (12.08.20)

05:00 Известия
05:35 Шеф. Новая жизнь (Задержание)
06:20 Шеф. Новая жизнь (Разборка)
07:10 Шеф. Новая жизнь (Расшифровка)
08:00 Шеф. Новая жизнь (Предложение)
09:00 Известия
09:25 Литейный, 4 (Золотое дно)
10:25 Литейный, 4 (Смертельный трафик)
11:20 Литейный, 4 (Крылья)
12:20 Литейный, 4 (Час пик)
13:00 Известия
13:25 Литейный, 4 (Час пик)
13:45 ▶ Шеф. Новая жизнь (Правильное решение)
14:40 Шеф. Новая жизнь (Рутина)
15:35 Шеф. Новая жизнь (Меньшая из всех проблем)
16:30 Шеф. Новая жизнь (Прошлое и настоящее)
17:30 Известия
17:45 Пятницкий (Сила слов)
18:40 Пятницкий (Кровь на дороге)
19:30 След (Лжец)
20:15 След (Комариха)
20:55 След (Стрелы судьбы)
21:40 След (Лучший друг)
22:20 След (Сестрица Аленушка)
23:10 Свои (Красавица или чудовище)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Кровь - не цемент)
01:10 Детективы (Видеоблогер)
01:55 Детективы (Мама, не плачь)
02:20 Детективы (Мечты в нокауте)
02:50 Детективы (Пропавшее наследство)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Скорая помощь)
04:05 Детективы (Когда отец возвращается)
04:30 Детективы (Благодетель)

Четверг (13.08.20)

05:00 Известия
05:30 Шеф. Новая жизнь (Правильное решение)
06:15 Шеф. Новая жизнь (Рутина)
07:05 Шеф. Новая жизнь (Меньшая из всех проблем)
08:00 Шеф. Новая жизнь (Прошлое и настоящее)
09:00 Известия
09:25 Литейный, 4 (Исход дела неочевиден)
10:25 Литейный, 4 (Белые ночи)
11:20 Литейный, 4 (Говорящая татуировка)
12:20 Литейный, 4 (Край обожженных икон)
13:00 Известия
13:25 Литейный, 4 (Край обожженных икон)
13:45 Шеф. Новая жизнь (Поступок)
14:40 Шеф. Новая жизнь (Не представляется возможным)
15:30 Шеф. Новая жизнь (Пятое октября)
16:30 Шеф. Новая жизнь (Это мой город)
17:30 Известия
17:45 Пятницкий (По счету)
18:40 Пятницкий (Неизвестные)
19:30 След (Летучая мышь)
20:15 След (Бриллиантовый дым)
20:55 След (Покойник в моей постели)
21:40 След (Дело чести)
22:20 След (Корень жизни)
23:10 Свои (Обратный отсчет)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Приятный вечер)
01:15 Детективы (Тотализатор)
01:55 Детективы (Пистолет с историей)
02:25 Детективы (Самодел)
02:55 Детективы (Мертва по прибытии)
03:25 Известия
03:40 Детективы (Счастливая Людочка)
04:05 Детективы (По кругу)
04:30 Детективы (Иначе крышка)

Пятница (14.08.20)

05:00 Известия
05:35 Шеф. Новая жизнь (Поступок)
06:20 Шеф. Новая жизнь (Не представляется возможным)
07:05 Шеф. Новая жизнь (Пятое октября)
08:00 Шеф. Новая жизнь (Это мой город)
09:00 Известия
09:25 Литейный, 4 (Сеть)
10:20 Литейный, 4 (Призрак выборгского замка)
11:25 Литейный, 4 (...И его команда)
12:20 Литейный, 4 (Тайны Черного моря)
13:00 Известия
13:25 Литейный, 4 (Тайны Черного моря)
13:45 Пятницкий (Сила слов)
14:40 Пятницкий (Кровь на дороге)
15:30 Пятницкий (По счету)
16:30 Пятницкий (Неизвестные)
17:25 Пятницкий (Свидетель)
18:25 Пятницкий (Долг)
19:20 След (За гранью фола)
20:10 След (Ручная кладь)
21:00 След (Отложенный платеж)
21:50 След (Стервятники)
22:30 След (Про насекомых и людей)
23:20 След (Земляки)
00:10 След (Мистер Икс)
00:50 След (Дороже денег)
01:35 Детективы (Свадьбе не бывать)
02:10 Детективы (Чужая родня)
02:35 Детективы (Ночной душитель)
03:00 Детективы (Ячейка общества)
03:25 Детективы (Смертные сны)
03:55 Детективы (Кривая линия)
04:25 Детективы (33 несчастья)
04:50 Детективы (Педагогический подход)

Суббота (15.08.20)

05:00 Детективы (Педагогический подход)
05:20 Детективы (Идеальный сын)
05:50 Детективы (Активист)
06:25 Детективы (Ступеньки детства)
06:50 Детективы (Вернись, мама)
07:15 Детективы (Одна семья)
07:55 Укрощение строптивого
10:00 Свои (Двойной удар)
10:50 Свои (Ангел-хранитель)
11:40 Свои (Последний укол)
12:25 Свои (Прощальное танго)
13:20 След (Плата по счетам)
14:10 След (Сюрприз)
14:55 След (День учителя)
15:45 След (Вертолет)
16:35 След (Меч дьявола)
17:20 След (Мамина дочь)
18:10 След (Человек Хотдог)
19:00 След (Общага на крови)
19:40 След (Как спрятать лист)
20:25 След (Клуб самоубийц)
21:15 След (Дамский угодник)
22:00 След (Пупенмейстер)
22:50 След (Про любовь)
23:30 След (Наследник из приюта)
00:15 След (Горько)
01:00 Светская хроника

Воскресенье (16.08.20)

08:00 Стреляющие горы (1-я серия)
08:55 Стреляющие горы (2-я серия)
09:55 Стреляющие горы (3-я серия)
10:50 Стреляющие горы (4-я серия)
11:45 Улицы разбитых фонарей (Вера, Надежда, Любовь)
12:50 Улицы разбитых фонарей (Скандал в благородном семействе)
13:55 Улицы разбитых фонарей (Человек за спиной)
14:45 Улицы разбитых фонарей (По ту сторону рекламы)
15:45 Улицы разбитых фонарей (Источник информации)
16:40 Улицы разбитых фонарей (Стрела судьбы)
17:30 Улицы разбитых фонарей (Ментовский романс)
18:30 Улицы разбитых фонарей (Ловушка)
19:25 Улицы разбитых фонарей (Алиби)
20:30 Улицы разбитых фонарей (Сетевой маркетинг)
21:30 Улицы разбитых фонарей (Я танцевать хочу)
22:30 Улицы разбитых фонарей (Карта смерти)
23:25 Стреляющие горы (1-я серия)
00:25 Стреляющие горы (2-я серия)
01:20 Стреляющие горы (3-я серия)
02:10 Стреляющие горы (4-я серия)
02:55 Укрощение строптивого

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3